Новости

Администрация Василевского сельского поселения сердечно поздравилаВиктора Леонидовича с Юбилеем и пожелала в жизни видеть только позитив, искренние улыбки, благодарность, верность друзей и любовь близких!
15 апреля 2019 года в Ивановской области предстоит полномасштабный переход на цифровое телевещание, в рамках которого будет отключено аналоговое эфирное телевещание
12 декабря 2018 года с 14.00 до 19.00 часов в рамках проведения общероссийского дня приема граждан Кадастровая палата приглашает получить бесплатную консультативную помощь.
С 4 августа 2018 года вступил в силу Федеральный закон №340-ФЗ, который изменил порядок строительства индивидуальных и садовых домов на земельных участках, предназначенных для ведения садоводства, дачного хозяйства, а также индивидуального жилищного строительства (далее – ИЖС) и личного подсобного хозяйства (далее – ЛПХ) в границах населенного пункта.
На территории Ивановского региона расположены 10 лесничеств, земли лесного фонда занимают более одного миллиона гектара.
Кадастровая палата по Ивановской области на постоянной основе проводит работу по повышению качества и доступности предоставления государственных услуг.
Поможем собрать детей в школу! Администрация Васильевского сельского поселения обращается к руководителям предприятий, организаций, учреждений и ко всем жителям поселения с просьбой принять участие в областной акции «Поможем собрать детей в школу».
В соответствии с Федеральным закром от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» утверждение правил благоустройства территории поселения, осуществление контроля за их соблюдением, организация благоустройства территории поселения в соответствии с указанными правилами, а также организация использования, охраны, защиты, воспроизводства городских лесов, лесов особо охраняемых природных территорий, расположенных в границах населенных пунктов поселения и в границах городского округа, отнесена к вопросам местного значения соответственно поселения (п. 19 ч. 1 ст. 14) и городского округа (п. 25 ч. 1 ст. 16).
На нашем сайте Вы можете подробно ознакомиться с проектом Правил землепользования и застройки Васильевского с/п в разделе Документы » Проекты документов
Пиротехнические изделия подлежат обязательной сертификации, на них должна быть инструкция по применению и адреса или телефоны производителя (для российских предприятий) или оптового продавца (для импортных фейерверков). Это гарантирует качество и безопасность изделий.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;